Известная украинская певица и экс-политик Анастасия Приходько, которая в период выборов оскандалилась интервью в программе "Рандеву" Янины Соколовой, не очень часто радует публику фото и видео в своем Instagram. А теперь и вовсе заявила, что уходит из этой соцсети, но рассказала, где ее можно найти.

Приходько опубликовала в социальной сети милое фото, на котором позирует в роскошном кабриолете. На ней черная кофточка и темная кепка на голове, а рукой Настя показывает жест с двумя пальцами. В подписи к фото артистка написала: "Дорогие друзья, я передаю эту страницу в свой фан-клуб, и ухожу с Instagram на время... На долго ли не знаю, но пока у меня нет интереса ее вести. Так что за эту страницу будет отвечать @boiko_max_. А меня можно найти в Twitter и Facebook. Берегите себя! Обняла всех". Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать заявление звезды, прося ее поскорее возвращаться в соцсеть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Анастасия Приходько рассказала, как отгуляла 33-летие: "Так я отмечала первый раз!".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Анастасия Приходько призналась, как изначально хотела назвать дочку.

Также портал "Знай.ua" писал, что сторонница Тимошенко Анастасия Приходько спровоцировала скандал с полицией в Париже.