Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров пикантным снимком из новой фотосессии, которая, очевидно, проходила в рамках рекламной кампании ее бренда.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась без одежды, а голые прелести прикрывает "гавайскими бусами" – у Ким это белое ожерелье из цветов ее волосы распущены и небрежно уложены, а на ее лице яркий макияж, о котором она рассказывает в подписи к кадру. Также на фото можно заметить, что на плече у светской львицы сидит яркий попугайчик. Кардашьян запечатлена в эротичной позе и томно смотрит в камеру. Фанаты в восторге от новой фотографии модели, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.