Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров пикантным снимком из новой фотосессии, которая, очевидно, проходила в рамках рекламной кампании ее бренда.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в едва заметном белье, которое красиво подчеркивает ее упругие формы. Волосы Ким распущены и откинуты за спину, а на ее лице яркий выразительный макияж, она внимательно смотрит в камеру с серьезным лицом. Кардашьян удобно умостилась на широком диване и одной рукой трогает себя за ляжку. В подписи к снимку светская львица рекламирует белье собственного бренда. Фанаты в восторге от новой фотографии модели, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.