Певец и композитор Vlad Darwin разместил на своей Instagram-странице красивое поздравление артистке и партнерше на сцене Alyosha (Алену Кучер) с Днем рождения.

Дарвин собрал в одну публикацию подборку совместных фото с певицей за последние 10 лет и трогательно подписал каждое.

"Если бы я мог вспомнить все))) Вспомнить все, что нас объединяло и продолжает объединять в творчестве, любви к людям и музыке. Это лишь часть нашей общей истории. Более 10 лет взаимной поддержки и доверия. Спасибо тебе за ценные жизненные уроки, за вдохновение, за дружбу.

Ты и сегодня продолжаешь обучать меня партнерству, устойчивости и простым радостям жизни. Я хочу тебе пожелать той же божественной гармонии, которая наполняет паруса. Плыви по жизни красиво – в окружении счастливой семьи, надежных друзей и благодарных поклонников твоего творчества. Оставайся собой – смелой, как вызов судьбы, честной, как майский ливень, стремительной, как птичка в небесах. Впереди самое интересное!" - поздравил певицу Влад.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Стоит отметить, что поздравление для Alyosha не оставило пользователей соцсети равнодушными. Подписчики Дарвина присоединились к поздравлениям и пожелали артистке творческих успехов и здоровья.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дуэт Alyosha & Vlad Darwin презентовал чувственный альбом "Золота середина": "Это музыкальная повесть о поиске Рая в отношениях".

Как сообщал портал Знай.ua, певица Alyosha похвасталась уникальным подарком лично от Кличко.

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Тополя рассказал, как карантин повлиял на жизнь его семьи.