Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость порадовала фанатов новостью, что родила сына, причем на родах присутствовал и муж Веры – Роман Дуда. А в этот раз звездная красотка показала публике милое фото с мужем, а в подписи к нему рассказала, как малыш воспитывает их.

Перед камерой парочка весело позирует, Вера схватила мужа за лицо и сжала его, стоя за спиной, во всю улыбаясь. И Кекелия и Дуда появились перед камерой в белых футболках. На лице девушки легкий макияж с яркой красной помадой, а ее волосы небрежно уложены. В подписи к милой фотографии Вера написала: "Учимся быть в дзэне, даже если не спим уже несколько ночей подряд. Вот такие они малыши – наши воспитатели. #verakekelia #romanduda". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Веры, засыпая ее и Дуду комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.