Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни. Так, в этот раз звездная красотка показала милые архивные фото, на которых видно, как она выглядела в начале карьеры.

На черно-белых фотографиях Ольга Сумская еще юная и очень молодая. Она позирует перед камерой в разных образах, а в подписи к снимкам рассказала о своих пробах и ролях, а еще поделилась мнением по поводу своих бровей. "Именно такие брови сегодня в тренде. А когда-то все режиссеры киностудии Довженко хотели мне их выщипать, потому что это, мол, очень по-украински", - рассказывает Ольга. "На фото в историческом костюме как раз фотопробы на роль в фильме «Накануне» Николая Мащенко, мне 17 лет, пробы (сегодня это кастинг) проходили в несколько этапов, но утвердили российскую артистку. Как я переживала", - вспоминает актриса. Поклонники в восторге от этих архивных фото Ольги, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.