15-летняя дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой Мария похвасталась новыми провокационными снимками. Фотографии она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, на кадрах Мария запечатлена в небольшом бассейне под открытым вечерним небом. Также на ней надет сдельный купальник красного цвета, демонстрируя свои пышные формы и длинные ноги, а волосы девушка собрала в хвостик.

Дочь Поляковой, скриншот Instagram

"Как бы вы подписали эту фотку?", - спросила фанатов Мария.

В свою очередь многим пользователям сети понравилась такая необычная фотосессия дочери Поляковой. Ожнако, нашлись и те, кто высмеял как саму девушку, так и фотографа, который сделал некачественные снимки.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Королева", "Красивая", "Секс", "Бомба-ракета", "Королева ночи", "Тигрица на охоте", "Принцесса ноченьки", "У фотографа руки из ж***, и модель - такое себе", "Встала с бодуна", "Я после карантина", "Ночная жрица", - отреагировали юзеры.

Дочь Поляковой, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинская певица Оля Полякова лишь в полотенце выдала главный секрет молодости.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинская певица Оля Полякова со своей дочерью устроила "Танцы со звездами" на дому.

Также "Знай.uа" писал, что Виталий Козловский сыграл в прямом эфире в "Правда или действие" с певицей Олей Поляковой.