Украинский проект GRLS X Naile представил свежий клип на новую песню под названием "Вирулю", которая уже успела покорить тысячи музыкальных сердец и главные радиостанции страны.

Ролик молодых талантов уже доступен на платформе YouTube.

""Вирулю" – обращение ко всему миру и к себе в первую очередь. Когда трудно, когда все летит к чертям – стоит только опомниться, взять себя в руки и все опять прекрасно. Главное всегда помнить: вместе с тем, кого люблю. Вырулю, вырулю, вырулю!" - говорится в подписи к видео.

GRLS X Naile, съемки клипа
GRLS X Naile, съемки клипа

GRLS X Naile, съемки клипа
GRLS X Naile, съемки клипа

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По словам певицы Naile, "съемки проходили на нескольких локациях, продолжались сутки и показались довольно сложными, ведь пришлось провести много часов у воды, лежа на холодном песке, и под водой с открытыми глазами".

GRLS X Naile, съемки клипа
GRLS X Naile, съемки клипа

"Поэтому в конце съемочного дня я была очень обессиленная, едва двигалась. Но результат того стоит!" - призналась девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Меган Фокс снялась в клипе, где устроила постельные пытки своему новому парню.

Как сообщал портал Знай.ua, Галкин и Пугачева посвятили гимн карантину, узнайте в песне себя.

Также портал Знай.ua писал, зачем нужны постбиотики вашему ребенку.