Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное семейное видео с любимой женой, посвятив карантину из-за коронавируса COVID-19 веселый гимн. Так, артист для клипа на песню позировал в костюме Бэтмена, ел вкусности прямо из холодильника, признавшись, что "под ним треснул диван", обещал себе ежедневно заниматься спортом, грустил о однообразии будних дней, представил Примадонну как Джульетту, которая махала ему с балкончика их замка в резиновых перчатках.

Мистер Икс Гимн самоизоляции 😷🙂🕺🏻 пошутил Галкин

Фолловеры остались в восторге: "Точно, лаконично и тактично,не взять не дать!Мистер Икс Вы персонаж года;", "Максим, браво👏👏👏👏👏👏я так рада что на вас подписана. Вы звезда!!! Вы супер звезда.!!!!!!👌😊", "Настроение резко подскочило вверх ! Я сейчас как Карлсон ! Хочется чего-то сладенького и ...пошалить ! Спасибо , друг ! 😜", "Макс, вы - просто АГОНЬ!!! Я смотрю Ваши ролики - и просто хочется ЖИТЬ!!!🔥🔥🔥👏👏👏", "Максим, ну насмешили))) у Вас шикарный голос. Нужно идти в Большой театр!", "Максим пора взрослеть. Хватит дурачиться. Давай баллотируйся на пост президента РФ". Ваш неисчерпаемый юмор и энтузиазм радует и даёт силы жить и петь,Петь и жить.Будьте счастливы всегда🙏💖🌷🌞👍🌏".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.