Как известно, на данный момент Соня Плакидюк работает fashion-фотографом и экспертом популярного реалити "Топ-модель по-украински". Также девушка планирует когда-то реализовать себя, как мать и уже выбрала имя для своей будущей дочери. Об этом сообщает пресс-служба Нового канала.

"Я хочу назвать свою дочь Хлоя или Зоя. Не знаю, правда, когда она у меня появится… Наверное, услышала, как я собираюсь ее назвать, и держится от меня подальше", — пошутила Плакидюк.

Соня Плакидюк, Новый канал

Следует отметить, что мир моды преследует девушку даже в выборе имени, ведь "Хлоя" очень похоже на название известного французского бренда Chloé, что подметила и сама Плакидюк.

Эксперт "Топ-модель по-украински" еще не беременна. Однако, уже вышел выпуск спецпроекта "Эксперты на карантине" с девушкой, которая совсем скоро впервые станет мамой. Речь идет об скандальной участнице "Супермодели по-украински" и "Від пацанки до панянки" Владе Роговенко.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что супермодель Алла Костромичева решила провести модный эксперимент в рамках осознанного потребления.

Как сообщал портал "Знай.uа", Влада Роговенко раскрыла имя, которое всегда мечтала дать своему ребенку.

Также "Знай.uа" писал, что супермодель Снежана Онопко обвинила мужа в домашнем насилии.