Супермодель Алла Костромичева решила провести модный эксперимент в рамках осознанного потребления. Она неделю ходила в одной и той же одежде, сообщает Новый канал.

"В Нью-Йорке я пробовала носить неделю одни и те же вещи. Одежду я регулярно стирала, конечно же, но не меняла. Это очень интересный опыт, но к концу недели я начала уставать от образа, — говорит Алла. — С другой стороны, не надо постоянно думать, что надеть завтра".

Модель рассказала, что бережно относится к одежде и старается не покупать вещи, которые не захочет носить через несколько лет.

Алла Костромичева, фото: пресс-служба Нового канала
Алла Костромичева, фото: пресс-служба Нового канала

"Мне нравится долго носить вещи. У меня есть одежда, которой уже более 10-ти лет, и я до сих пор ее ношу. Если ты создаешь свой уникальный стиль, то тебя никто не упрекнет, что эта вещь немодная, — считает Костромичева. — Когда люди видят целостную картинку, они не способны считывать, модная ли конкретная вещь. Поэтому во время покупки одежды спрашивайте у себя, будете ли вы носить ее через пять лет".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Ведущая поделилась лайфхаком о стиле от своей мамы.

"Я благодарна маме, которая с детства приучила меня, что не нужно гнаться за какими-то яркими трендами, потому что через некоторое время они на сто процентов станут антитрендами, — говорит Алла. — Предпочитаю здоровый минимализм, обращаю внимание на самодостаточность вещи".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Костромичева из "Топ-модель по-украински" провела тест-драйв "школы онлайн".

Как сообщал Знай. ua, супермодель Алла Костромичева раскрыла секреты похудения.

Также Знай. ua писал, что Полина Логунова поделилась, как не поправляться на карантине.