Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарными кадрами со съемок под руководством звездной подруги, фотографом и экспертом "Топ-модель по-украински" Соней Плакидюк. Так, артистка позировала лишь в черных трусиках, оставшись топлес и засветив обнаженную грудь за завтраком в одном из отелей Львова.

В поездки я не беру с собой камеру, но беру телефон... и Астафьеву😋❤️ пошутила Соня Плакидюк

Фолловеры не прошли мимо: "Ця жіночка хоть колись вдягнена😉😌", "От этой фотографии появляется потрясающе ощущение свободы, раскрепощённости :) круто!!!!! Классное фото!!! Спасибо :)", "Почему у вас красивый беспорядок на столе?)", "Это красиво 🌷😍", "Прекрасная женщина", "Какая красота 🔥", "Що вона дивиться в тому баранчику? Конденсат нюхає? 😂😂😂", "Отвал башки как красиво 😍", "просто искусство.", "Это великолепно ❤️", "Восторг ✨".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.