Совсем недавно вышел 13 выпуск украинского кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы-2". Участники проекта приготовили оригинальное диетическое меню для людей с проблемным здоровьем, особое меню для сомелье, которые определялись с блюдом по запаху. Также проигравшая команда в полном составе попала на битву черных фартуков. Об этом сообщает пресс-служба СТБ.

МастерШеф. Профессионалы-2, СТБ

Так, во втором испытании проиграла команда красных. Таким образом на битве черных оказались: Юля Жигулина, Эдуард Канарян, Виктор Самарак, Влад Мицкевич, Никита Алимов.

Для того, чтобы подготовиться к конкурсу, грозные судьи попросили спуститься с балкона всех участников, ведь именно они будут помогать с условиями. На доске были написаны колонки с несколькими продуктами, процессами (запекание, фритюр и тд), кухнями, запрещенными девайсами (блендер, сковородка и тд) и запрещенными продуктами.

Таким образом, участники с балкона будут каждому черному фартуку давать по одному условию – какой продукт обязательно должен присутствовать в блюде, какой процесс, и какая это будет кухня, а также какой девайс и какой продукт будут запрещены.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В следующем выпуске кулинарного шоу зрители наконец-то узнают, кто попадет в десятку лучших.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Эктор Хименес-Браво рассказал, как быстро и вкусно приготовить Тирамису.

Как сообщал портал "Знай.uа", Эктор Хименес-Браво дал самый простой и вкуснейший рецепт в мире.

Также "Знай.uа" писал, чем накормят шеф-повара семью вокалиста группы O.Torvald.