Пэрис Хилтон - американская светская дива, певица, фотомодель и дизайнер, бывшая потенциальная наследница семейного бизнеса - крупнейшей в мире сети отелей "Hilton Hotels". Девушка активный пользователь Instagram, где часто балует поклонников новыми фото и видео. Также 39-летняя тусовщица является "мамочкой" для более чем 20 маленьких собачек породы чихуахуа и померанский шпитц. Стоит отметить, что мелкие пушистики буквально купаются в золоте - у них даже есть свой мини-особняк, копия особняка самой Пэрис, с мини-бассейном и мини-кроватью, а в самом домике такая же мини-мебель, вплоть до люстр и аксессуаров.

Однако, даже за такую роскошную жизнь приходится платить, в данном случае своей шерсткой. Так, Хилтон явно заскучала на карантине из-за коронавируса COVID-19 и раскрасила питомцев цветным мелом в розовый и голубой цвета. Настолько это безопасно для животных - неизвестно, однако фолловеры уже успели засыпать знаменитость негативными комментариями. Теперь артистка хутит, называя одного из песиков "Соником".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что с 2005 года звезда разработала коллекцию ювелирных изделий для собак, а также брэндовую одежду и даже обувь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.