У Насти Каменских миллионы поклонников. Публику интересует личная жизнь поп-звезды. Давайте заглянем за кулисы и узнаем: каким было её детство и творческий путь становления? Читайте, как звезда похудела, какие скандалы вокруг Насти и Потапа взбудоражили общественность.

Биография

Дата рождения: 4 мая 1987 года.

Знак Зодиака: Телец. По восточному гороскопу: год Огненного Кролика.

Национальность: украинка.

Вероисповедание: православная.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Возраст: 33 года.

Параметры: относительно того, какой рост и вес певицы, в открытых источниках встречается разная информация. Как пишут одни веб-ресурсы, её вес - 53 кг. По данным других, - 67 кг. 24smi.org отмечает, что её вес - 60 кг. Рост 173 см, по другим данным – 174 и 175 см.

Настя Каменских всегда в тренде современных тенденций. Она задаёт ритм многим, взрывает танцполы. Пара Каменских/Потап обладает сумасшедшей энергетикой. Гастролируя по разным странам, им удалось покорить публику и достичь успеха.

По поводу отношений пары в СМИ было много самой разной информации. Одним писали о том, что между ними есть отношения. Поклонники были уверены, что эти две творческие эпатажные личности - пара. И даже искали доказательства относительно этого на фотоснимках в соцсетях Инстаграм и Фейссбук.

Как только фанаты узнали, что Алексей Потапенко развелся с женой и их отношения распались, они ожидали, что певец объявит о женитьбе на Насте. Однако этого не произошло, хотя оба представляли вниманию общественности снимки, где вместе не только на сцене, но и на досуге.

В соцсетях было очень много комментариев по этому поводу. Некоторые поклонники предлагали паре поскорей пожениться. Впрочем, они не спешили развивать события. Некоторые СМИ, публикуя фотоснимки их свадьбы, отмечали: «…у многих, конечно, были сомнения, не пиар ли все это?»

В интервью журналистам «ЖВЛ» Алексей Потапенко сказал, что в прошлом, когда они только начинали сотрудничать, оба неприязненно относились друг к другу. Оба постоянно находились в тесном контакте ввиду сценической деятельности. А впоследствии между ними зародились отношения.

Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм
Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм

Как оказалось, это действительно чувства и любовь, а не очередная пиар-акция. Пара до сих пор вместе счастлива. Сегодня поклонники певицы уверены, что Настя Каменских – самая красивая певица. Читайте подробнее о личной жизни артистки, о её продюсерской и телевизионной карьере. Узнайте, как ей удалось похудеть, стать ещё лучше и об эпатажной выходке, взорвавшей сеть.

Семья, личная жизнь

Настя Каменских родилась в городе Киеве (Украина). Однако нельзя сказать, что её детство и юность прошли только здесь, в родном городе. Сначала ей пришлось совмещать учёбу с поездками за границу.

Родители: папа - Алексей Иосифович Жмур, мать - Лидия Петровна Каменских. Порой певицу называют Каменская или склоняют фамилию неправильно: Каменской. Другие говорят, что её сценическая фамилия Каменских ненастоящая. Однако в действительности это и есть фамилия певицы по матери.

Родители очень хотели, чтобы Настя выучила иностранные языки. И даже использовали методы жизнь естественного погружения в среду европейских стран. Мама и отец сначала вместе не жили, скрывая отношения. Ведь для папы Насти Алексея Жмура это был его второй брак.

Лидия Петровна родила дочь, когда Алексею Иосифовичу было 48 лет. В Национальном академхоре им. Веревки все знали, что у пары роман. Алексей Иосифович в прошлом - капитан сборной волейбольной команды «Динамо». Впоследствии он стал концертным директором этого хора, где пела Лидия Петровна.

Их свадьба состоялась лишь спустя 3 года после рождения дочери. Детские воспоминания Насти свидетельствуют о том, что она с малых лет любила музыку. Музыкальные родители отвели дочь в музыкальную школу, когда ей было 6 лет. Она начала осваивать фортепиано совсем маленькой. Окончила в 14 лет.

Одновременно ездила за рубеж. Правда, первый раз отправилась за границу, когда ей было всего 5 лет. Тогда родители отправили дочь во Францию. Вскоре Настя вернулась, потому что ей не понравилось. А с 7 лет она в течение нескольких лет жила по несколько месяцев в Италии, хорошо освоив итальянский.

Когда возвращалась в Украину, училась в столичной гимназии, посещала не только музыкальную школу, но и теннис, балет, всевозможные кружки. Одной из составляющей своего успеха певица считает железную дисциплину, к которой её приучили с детства.

Семейное положение: замужем. Муж: настоящее имя - Алексей Потапенко, сценический псевдоним – Потап.

Песни, видеоклипы, альбомы пары по душе многим. «Не пара», «Всё пучком», «Не люби мне мозги», «Чумачечая весна», «Какая разница?», «Почему?», «Если вдруг», «Может быть тогда любовь забудется», «Не хватило воздуха», «Не могу я без тебя», «Уходи», «Ты ушла», «Улелето», «Сандаль» и многие другие новые песни (дискография довольно широкая) становятся хитами.

Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм
Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм

У певицы были поклонники, женихи, однако отношения между Настей и Потапом становились более близкими. Со временем пара полностью растворяется друг в друге. Они женаты уже год - свадьба состоялась 23.05.2019 г.

Правда, ранее пара официально расписалась. Это событие имело место 18.10.2018 г., уже спустя 2 года после того, как супруги Потапенко разошлись. Впрочем, когда состоялась свадьба Потапа и Насти, бывшая жена репера присутствовала на ней вместе с новым бойфрендом.

А в интернет-ресурсах появился скандальный фотоснимок, на котором экс-жена репера Ирина Горовая целуется с Евгением Артюховым. Фотография была сделана на фоне свадебной атрибутики молодоженов Насти и Потапа.

Некоторые СМИ писали, что Настя беременна. Ей неоднократно это приписывали. Однако сама певица сказала, что такая информация довольно часто появлялась. Кроме этого, она поправилась. И сама, не стесняясь, говорила, что потолстела. Об этом пишут открытые источники.

Другие СМИ сообщают о том, что благодаря её роскошным формам артистке удалось завоевать многомиллионную армию поклонников. Впрочем, самой звезде, наверняка, хотелось похудеть, потому что сегодня мы можем лицезреть постройневшую певицу. Читайте дальше подробнее о том, как ей удалось похудеть.

Образование

После гимназии она училась в Украино-американском гуманитарном институте. Все лекции в «Висконсинском международном университете» преподаватели читали на английском.

Карьера и бизнес

Насте Каменских удалось достичь высот в музыкальной карьере и на телевидении. Её концерты собирают тысячные залы. Она выигрывала гран-при на фестивале.

Затем Настю зовут стать участницей дуэта «Потап и Настя». И наибольшую популярность певица, исполняющая соло, обрела в 2006 г., когда начала петь вместе с Алексеем Потапенко. После концертов группы в Киеве, Харькове, Черкассах, Чернигове и других городах страны группа участвовала в «Новой волне». Исполнители бывали на «Славянском базаре».

Звезды покорили «Золотой граммофон». Насте и Потапу удается собирать тысячные концерты и многомиллионные просмотры на Youtube. Двух эффектных исполнителей поклонники воспринимают сегодня как единое целое.

Особенно успешным стал сентябрь 2018 г., когда вышла песня «Тримай». И была представлена в эфире наиболее популярного итальянского радио Rai. Она прозвучала в рамках всех хит-парадов Украины. Совместные песни и клипы вывели их на высокий уровень популярности.

Список песен и клипов, которыми Потап и Настя покоряют публику, чрезвычайно широк. К примеру, текст песни «Край ми э ривер», запомнившийся словами: «…Чувствам сделали ремикс мы на половину мама, папа, дядя, тетя, брат, сестра, семья, работа…» или в песне «Эх, кредит»: «Банки - жмоты, мы – банкроты…» и т.д.

С 2017 г. наряду с успешной музыкально-творческой деятельности певица запустила линейку NKsport - одежда, демонстрирующая спортивный стиль. В этом же году певица начала сольную карьеру под псевдонимом NK.

Слухи, последние новости

Особое внимание привлекла сексуальная фотосессия артистки. Звезда неоднократно украшала обложки разных журналов. Она снялась в откровенных образах для мужского журнала. Довольно часто удивляла поклонников, представляя новый образ в клипе или журнале.

Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм
Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм

В клипах Настя – не только брюнетка, но и блондинка или экстравагантная и эффектная поп-дива с красными или синими волосами. Она шокировала фанатов, сделав прямые волосы. Ещё больший шок произвела дерзкая выходка Насти, когда она поцеловала другую звезду, исполнительницу «#Навернопотомучто».

Это произошло в 2016 г. на премии M1 Music Awards. После ходили слухи, что Настя Каменских и Надя Дорофеева – любовницы. Об этом провокационном поступке писали многие СМИ. Музыкальные критики и пресса в большинстве своём пришли к выводу, что это – очередной способ привлечь к себе внимание.

Больше всего многих интересует, как же артистке удалось похудеть. Многие критики говорят о том, что сегодня певица выглядит гораздо лучше, чем когда начинала. Звезде удалось сбросить вес благодаря диете. Вместе с ней похудел и Потап.

Звезда поделилась своим рецептом похудения. Необходимо в течение 10 дней пить свежевыжатые соки. Можно кушать апельсины. Нужно пить по 1 ст. лож. оливкового масла в день. В результате такого рациона уходит 5 кг. Кроме этого, она рекомендует употреблять впоследствии овощи, много гулять и заниматься спортом.

Фотографии

Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Фейсбук
Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Фейсбук

Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм
Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм

Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм
Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм

Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм
Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм

Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм
Настя Каменских: биография, личная жизнь, последние новости, скрин - Инстаграм

Видео

Ссылки

Страница NK I Nastia Kamenskykh в соцсети Фейсбук

Официальный персональный сайт

YouTube, блог Насти Каменских. Здесь Настя представляет видео, снятое в домашних условиях, с утра в квартире или отеле без макияжа, на гастролях и концертах.

Странице в Твиттере

Instagram - на момент выхода публикации у неё было 4,9 млн. подписчиков.