Певица наплевала на предупредительные карантинные мероприятия и нарзила опасности свою бабушку.

33-летняя певица Глюкоза подвергла риску жизнь и здоровье своей 89-летней бабушки и повела старушку домой к парикмахерше. Еще и сняли все это на камеро и выложила видео в сеть.

На кадрах видно, что Глюкоза не забыла надеть маску на себя и на свою пожилую родственницу, но, как известно, от коронавирус они мало защищают.

Певица не могла не знать об опасности, ведь врачи всего мира от начала пандемии настоятельно рекомендовали людям, старше 65 лет, сидеть дома, а другим членам семьи максимально ограничить с ними контакты, ведь именно пожилые люди особенно тяжело переносят заражение COVID-19.

"Карантин карантином, а женщина должна быть красивой в любое время и в любом возрасте", - отрапортовала певица.

Однако, поклонники не оценили радостного настроения Глюкозы и поинтересовались, стоит ли красота женщины преклонного возраста рисков для ее здоровья.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Глюкоза опубликовала пикантное фото без белья

Как сообщал портал Знай.ua, Глюкоза показала "внутреннюю красоту", но поклонники смотрят на декольте.

Также Знай.ua писал, Глюкоза заставила фанатов краснеть за горячий поцелуй с женщиной