До проекта эту участницу реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) знала вся Одесса. Ее считали королевой треша. Она могла пройтись голой по улице или показать грудь незнакомцу. После участия в реалити Вика продолжает привлекать к себе внимание. Но более приличными способами. Девушка решила стать рэп-звездой и даже выпустила первый дуэт с иностранцем.

– Свою часть песни писала я сама. А Уильям придумал себе текст. Запись влетела в копеечку – обошлась примерно в 2-3 тысячи гривен, – рассказывает Вика. – Вокалом я начала заниматься давно – еще в детстве, когда посещала театральную студию. Но педагог по пению меня ненавидела. Она твердила, что у меня ужасный голос, и лучше забыть о карьере певицы. На этом фоне возникли комплексы. Я по сей день стесняюсь своего пения. Спасибо фанатам, которые хорошо оценили первую песню. Они меня мотивируют стать лучше.

Вика #Синяк Кошутина, фото Новый канал
Вика #Синяк Кошутина, фото Новый канал

На пути к известности девушка столкнулась не только с внутренними трудностями.

– Думала, что карьера певицы – это как два пальца об асфальт, – вспоминает она. – Просто пишешь трек, выкладываешь везде, и уже через неделю у тебя будет концерт. Оказалось, помимо того, что ты должна разбираться в музыке и уметь писать тексты, еще хорошо должна "щелкать" юридические вопросы.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Вика #Синяк Кошутина, фото Новый канал
Вика #Синяк Кошутина, фото Новый канал

Летом Вика планирует записать полноценный альбом и зажечь на своем первом концерте в родном городе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, победительница "Від пацанки до панянки" честно призналась о наркомании и звездной болезни.

Как сообщал портал Знай.ua, перед финалом "пацанок" устроили на работу.

Также портал Знай.ua писал, финал "Від пацанки до панянки" – кто одержал победу и 100 тысяч на мечту.