В сети опубликовали компрометирующую фотографию из дома эпатажного Филиппа Киркорова, на которой известный товарищ артиста, а также фитнес тренер разводит ноги перед певцом. А точнее парень делает очень полезное упражнение на растяжку.

Выложили фото в Telegram-канале "Только никому"

"Филипп Киркоров не скучает на карантине, а приглашает в гости друзей. Помните фитнес-тренера Евгения, с которым поп-король летал на Мальдивы после Нового года?

По слухам, именно его торс украшал заставку телефона Филиппа. Так вот мужчины до сих пор поддерживают связь Например, в загородном доме артиста Евгений раздвигает ноги, а он снимает тренировку на видео", - говорится в сообщении.

Киркоров, фото из свободных источников
Киркоров, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

В частности, на самой фотографии и действительно можно заметить фитнес-тренера, который проводит растяжку, а также огромное изображение на стене, где нарисована корона и две большие буквы "ФК".

Компрометирующая фотография

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Филипп Киркоров показал странное видео с празднования дня рождения.

Как сообщал портал "Знай.uа", Филипп Киркоров с медицинскими справками о Covid-19 немедленно обратился к фанатам.

Также Знай.uа писал, что Басков открыто предложил Киркорову свои услуги.