Популярная украинская певица, звездный тренер проекта "Голос" и героиня самых разных слухов о романе с Даном Баланом Тина Кароль часто радует своих поклонников новыми видео и фото в сети. Однако за последнее время на просторах Instagram появилось много разных фанатских пабликов, в которых поклонники сами публикуют различные кадры.

К слову, эти фото на официальной странице Тины не представляется возможным увидеть. Остается загадкой, где поклонники берут эти снимки. Недавно паблик "__tina_karol35" опубликовал свежее селфи Тины, интересно, что на фото звезда предстала в коротком топе и с двумя декоративными вишенками в районе груди.

Публикация Тины Кароль, скриншот: Instagram
Публикация Тины Кароль, скриншот: Instagram

"Ягодка ты наша, сладкая", - подписали публикацию поклонники певицы, добавив это все большим количеством лайков и смайликов.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Тина выставила пикантное архивное фото, на котором позировала в очень нежном образе. Звезда примерила лишь откровенное боди белого цвета и дополнила наряд женственным легким макияжем. Стоит отметить, что обычно скромной Тине не свойственно делиться такими горячими снимками, поэтому кадры стали настоящим сюрпризом для многочисленных фанатов.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, интимные архивы Тины Кароль лишь в халатике слили в сеть, горячо и нежно одновременно.

Как сообщал Знай.ua, томный Дан Балан пригласил фанаток "узнать главную тайну".

Знай.ua писал, Тина Кароль устроила пожар в Instagram сексуальными снимками в боди.