Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала милые фото со своим любимым песиком, а в подписи к нему рассказала, что этот пушистик с ней делает.

На фотографии Леся позирует на красивой веранде в окружении цветов, а на руках она держит своего песика Рафика. На ней черные лосины и белая толстовка с черной надписью. Волосы красотки распущены и небрежно уложены, а на ее лице нет макияжа. На первом снимке Леся смотрит в камеру, а на втором она увлеченно нюхает цветы. В подписи к публикации Никитюк написала: "Он касается моего тра-ля-ля. Оооо динь-динь-дон". Фанаты не прошли мимо, они в восторге от новых фото телеведущей, ее засыпают комплиментами и ответами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.