Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала яркие снимки из новой фотосессии, на которых появилась в обновках собственного бренда.

Как видно, перед камерой красотка появилась с красивой укладкой и легким макияжем на лице. На ней серые джинсы, а вот толстовки на ней каждый раз разные – на первом снимке черная, потом розовая, дальше голубая, а на последнем фото белая. В подписи к публикации Алла написала: "Наши новые худи @amdhelp @annchoo_brand какой вам нравится цвет?". Фолловеры не прошли мимо и кинулись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.