Российский комик Максим Галкин поделился видео, на котором его и певицы Аллы Пугачевой дети играют в телевидение. Дочь Лиза стала за прозрачными дверями так, словно это экран, в то время как Гарри "переключает" каналы каким-то электронным устройством.

Соответствующая запись юморист выложил на своей странице в социальной сети Instagram.

"Телеканал «Кладовка. Міжнародний» спецкорреспондент Лиза Галкина", - идет речь в подписи к публикации.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

На видео можно увидеть как Лиза рассказывает о жизни осьминогов играя дикторку программы о животных (девочка утверждает, что мама-осьминог умирает после родов, так никуда не отходит от ребенка).

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

После этого "телевизор" переключают на каналы на иностранных языках - итальянский, французский и английский, где Лиза показывает себя немножечко полиглотом.

Подписчики Максима Галкина очень тепло отнеслись к изложенному в соцсеть видео. Много кто радовался творческому подходу артиста в воспитании детей. Другие отметили, что Лиза неплохая ведущая, которая вся вышла "в папу".

Недавно комик засветился в российских и украинских СМИ после того, как осмелился выступить против Кремля. Максим Галкин жестко высмеял президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина в их реакции на пандемию коронавірусної болезни COVID-19. В юмористическом видео шоумен показал разговор двух высокопоставленных чиновников, в которой те решают, по какому графику позволить жителям столицы гулять на улице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пока Галкин превращается в Путина, его дочь стала Пугачевой

Как сообщал портал Знай.ua, Бэтмен и Джульетта, - Галкин и Пугачева посвятили гимн карантина, узнайте в песне себя.

Также Знай.ua писал, Очередная порция милоты, - Максим Галкин научил красавицу-дочку летать.