Популярная украинская хореограф и танцовщица, победительница шоу "Танцы со звездами 2018", партнерами по танцам которой были Владимир Остапчук, Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, активно ведет страничку в Instagram. Недавно знаменитость поделилась радостной новостью, которую они с мужем Иваном долгое время скрывали от поклонников - оказывается, красотка станет мамой во второй раз. Стоит отметить, что Илона и Иван также воспитывают маленькую дочь Валерию.

Артистка решила рассказать, как "почувствовала" свою беременность, ведь тесты еще несколько недель отвергали догадки танцовщицы. Тогда семья только вернулась с отдыха в Доминикане. Первым делом изменилось эмоциональное состояние хореографа - девушка стала более впечатлительной, начала пересаливать пищу, обострилось ее обоняние. Затем в первый триместр начали отекать ноги, увеличилась грудь, она набрала +5 килограмм веса.

МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ 1-й триместр беременности История началась ещё на нашем семейном отпуске в Доминикане, где, каждый день, я видела возле себя аистов, постоянно ловила рыбу во сне,а мой муж наяву😂, ходила снимала сториз с домыслами «что-бы все это значило🧐🤪?» Вообщем все располагало к пополнению👌 Отпуск прошёл замечательно,вернувшись в Киев я через неделю начала ощущать резкие изменения внутри себя,хотя все тесты напрочь показывали «НЕТ», но в то же время я чувствовала,что жизнь во мне уже зародилась, сразу тело стало другим, по ночам я прям чувствовала изменения в области низа живота, обоняние обострилось, вкусовые рецепторы изменились, я резко все начала пересаливать😂, то ли от любви,то ли от состояния🙈, стала слишком плаксивая,что вообще мне не свойственно🥺 Вообщем упорных 2недели я почти через день делала тесты,так как все мое нутро и материнское чутьё подсказывало что жизнь во мне уже зародилась,но подтверждения тому я не получала😟 И когда я не выдержала и на 3неделю пошла к гинекологу, я получила 100% ответ «Да,вы беременны🥰🙈🤗» Теперь о том как для меня прошёл 1 триместр -токсикоза практически не было(только изредка на рыбу🤢) -танцы и тренировки продолжаю,но в облегчённом варианте -конечно же один из главных козырей-это размер груди😍, наконец-то я стала ее ощущать, весь телефон забит фотографиями 🤣 - за первые три месяца набрала «+5кг» и пока очень спокойно на это реагирую - немного отекают ноги,если долго на ногах,но такое было у меня всегда -изжога сразу начала мучать(хотя при 1беременности это было к 6-7 мес) -хотелось все время что-то жевать и пить томатный сок🙈🤣 -мужу мозг вынести не успела🤯☝️🤣 Девочки,а как у вас проходил 1триместр и что чувствовали? поделилась эмоциями Гвоздева

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.