Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. И после серии весьма откровенных снимков, в этот раз Даша показала скромное фото, а в подписи к нему рассказала, что нашла кое-что идеальное.

Как видно, девушка запечатлела себя сама в зеркало, видимо, в салоне красоты. На ней сине джинсы и красная футболка с интересным золотистым узором, а сверху она накинула черную кожаную косуху. Пышные густые волосы Даши распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фотографии Ульянова написала: "Когда нашла свой идеальный "нюд". @sashine.beauty спасибо крошка!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Даша Ульянова, фото - Instagram
Даша Ульянова, фото - Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша Квиткова показала свадебное фото с "холостяком" Добрыниным.