Украинская певица и тренер программы "Голос Країни" Тина Кароль активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, на радость многочисленным фанатам. Помимо сильных вокальных данных, Тина обладает еще незаурядной, ангельской внешностью и обольстительными формами. В соцсетях певица часто демонстрирует всевозможные образы, от скромных и элегантных, до откровенно соблазнительных, однако никогда не переступает грань пошлости. Она скорее "поддразнивает" фоловеров, соблюдая свой индивидуальный стиль.

Недавно Тина поделилась одновременно оригинальной и волнующей фотографией. Певица сидит в черной майке на сером фоне, взявшись за голову, как будто у нее стресс, и скрещивает ноги, явив публике изяшные коленки. Кажется, в такой позе миниатюрную Тину Кароль можно посадить в чемодан и увезти за тридевять земель.

Поклонники в комментариях поют Тине оды. "Очень сильно красивая", "Мама-Кошка", "Тиночка, вы просто великолепны!". Некоторые фанаты обеспокоены встревоженным видом своей любимицы и интересуются, что у Кароль случилось. Однако, судя по последним постам и игривому флирту с певцом Даном Баланом, у звезды все очень даже налаживается. Чего и хочется ей пожелать в дальнейшем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.