Известный украинский рэп-исполнитель Джиган, который построил свою карьеру в России, за два месяца 2020 года успел многое - переехать в США, родить четвертого ребенка, сбрить бороду и брови и попасть в "психушку", - центр реабилитации для нарко - и алкозависимых Seaside Palm Beach в Майами.

А вот Оксана Самойлова наконец призналась, что муж разрушил 10 лет их крепкого брака, обвинив Джигана во множественных изменах, которые раскрылись только сейчас. Красавица-жена наконец решилась подать на развод, отметив, что оставит детей себе. Стоит отметить, что пара воспитывает четверых детей: Ариэллу, Лею, Майю и новорожденного Давида, который появился на свет 18 февраля 2020 года.

Пока идет бракоразводный процесс супруги живут вместе и воспитывают детей, и если Джиган пытается всеми силами вернуть семью, Оксана призналась, что не готова принять мужа назад, хоть они и общаются в дружеском ключе. Еще Самойова посещает психолога.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Недавно красотка выставила трепетное фото, на котром позировала в компании всех своих четверых детей. Девочки примерили стильные кожаные косухи и черные лосины, а на маленького Давида надели спортивный костюмчик. Сама же женщина пошутила, что на фото - ее банда.

Вот это банда у меня)))😅 пошутила Самойлова

Фолловеры не прошли мимо: "Лея всегда как главарь банды 😂", "Опасно опасно, красивые девочки в городе🤘🏻", "Дети невероятно красивые ♥️Гены♥️", "Классная банда,лучше не придумаешь👍😍", "Красотки и великолепный маленький мужчина 😍😍", "Супер крутая банда 🔥🔥🔥🔥🔥", "Четверо с ларца, одинаковы с лица 👍😍❤", "Чудесные 😍", "Вот это фемили лук 😍❤️❤️❤️❤️ офигенные !!", "Настоящее счастье ❤️❤️❤️".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джигана бросила жена после измены с горничной, что будет делать мама четверых детей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что идеальная Instagram-семья распалась – знаменитый отец 4 детей оказался наркоманом.

Также портал "Знай.ua" писал, про известную российскую певицу обокрал собственный муж и сбежал к бывшей.