Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Однако, на время карантина ему пришлось вернуться домой в Грузию, где он активно занимался спортом, еще и поклонников к этому приучал.

А в этот раз Иракли показал в Instagram несколько кадров своего нового развлечения. На снимках красавчик запечатлен в бассейне с дельфинами. Более того, на первом фото он даже нежно целует животное, видно, что ему нравится проводить время с дельфинами. В подписи к фотографиям Макацария написал: "Не передаваемые эмоции!". Восторженные фолловеры не прошли мимо и кинулись активно обсуждать новую публикацию холостяка, засыпая комплиментами и одобрительными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.