Продюсер, участник шоу “Холостяк” и “Танцы со звездами” Иракли Макацария выложил на своей странице в социальной сети Instagram забавное видео, которое демонстрирует “магическое” способность звезды быстро уложиться спать. Деятель шутит, что именно такие сверхспособности помогают ему жить на две страны: Украину и Грузию.

Иракли Макацария, Instagram

На видео Макацария заходит в свою квартиру, снимает пиджак и, не переодеваясь, прыгает в кровать. В полете с помощью видеомонтажа “холостяк” успевает раздеться и оказывается в постели уже голым.

“Вы еще удивляетесь, как мне удается жить на две страны? Я уже поделился лайфхаком как правильно собираться на работу, теперь пришло время сладко поспать😴 Кто со мной?”, - шутит звезда на своей странице в социальной сети, запрошуючі своих підписниць присоединиться к нему в постели.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Напомним, ранее "Холостяк" Иракли Макацария показал свадебные фото.

Как сообщал портал "Знай.uа", Иракли Макацария стал отцом, разбитые сердца фанаток: "Я счастлив".

Также Знай.uа" писал, что Иракли Макацария сходил на свидание с олимпийской чемпионкой: "Она очень приятная, очень красивая".