Известный российский певец, фронтмен групп "Ленинград" Сергей Шнуров отреагировал на высказывание певицы Валерии, которая заявила, что он просит помощи для шоу-бизнеса, отметив, что музыкант, мол, быстро "переобулся". Об этом Шнуров написал на странице в социальной сети Instagram.

Так, в этот раз музыкант решил ответить в несвойственном ему стиле, а именно в прозе.

Шнуров заявил, что Валерии с мужем нужна врачебная помощь, а вот люди нуждаются в работе и этой позиции он придерживается четко.

Также музыкант отметил, что собирает профсоюз с определенными целями и задачами. В конце своего поста Шнуров посоветовал паре заняться чем-то более полезным, а не звонить Панину с Куклачевым.

Конфликт между Шнуровым и Валерией с мужем, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В свою очередь, поклонники музыканта одобрили шаги своего кумира, заметив, что "профсоюз — это дело". Также еще один фанат Шнурова решил оставить свой вариант ответа продюсеру и певице.

"Что ж так злится наш Иосиф? Ну же, братцы, вместе спросим. Шнур не ищет этой связи, Все фигня, не нужно грязи! Обижаться здесь не надо! Злость — величию преграда! Тише, Йося, ха-ха-ха! Это просто ЧПХ", - написал пользователь сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Сергей Шнуров заявил о заражении коронавирусом.

Как сообщал портал "Знай.uа", певица Валерия рассказала о холодной войне с Сергеем Шнуровым.

Также "Знай.uа" писал, что Иосиф Пригожин пишет сообщения с угрозами Сергею Шнурову.