Известный российский музыкант, фронтмен "Ленинграда" и новоиспеченный политик Сергей Шнуров заявил, что болен коронавирусом. Об этом сообщают российские СМИ. Более того, по словам музыканта, больше всего он хотел бы вломиться на заседание Госдумы и "поплевать на всех" там. Однако в соцсетях решили, что артист решил "хайпануть", ведь вскоре он заявил, что это была шутка.

"Так умело Шнуров не хайпил с момента легендарного "ухода со сцены". Сначала он оказался на всех новостных сайтах, "заболев" вирусом, от которого умирают тысячи людей по всему миру, потом – с опровержением, заявив, что это была просто шутка. Интересно, заценили бы такой "прикол" фанаты "Ленинграда", лежащие сейчас под ИВЛ?", - пишет телеграм-канал Super.ru.

Сергей Шнуров, скрин из интервью ВДудя
Сергей Шнуров, скрин из интервью ВДудя

Отметим, что по последним данным, в России зарегистрировано 24 490 больных коронавирусом, 198 человек умерли, почти две тысячи вылечились.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, у скандалиста Жириновского появился конкурент, в политику прет враг Волочковой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Шнурова пробило на откровения из-за Зеленского с Путиным.

Также портал "Знай.ua" писал, что в России Шнуров и звезда "Голоса" попали в громкий скандал, потрогала на глазах у тысяч зрителей.