Известная украинская певица София Ротору за всю свою яркую жизнь покорила не одно мужское сердце, что продолжает делать и по сегодняшний день. Звезда не перестает удивлять своих поклонников яркой внешностью, несмотря на свой возраст она прекрасно выглядит.

Тем не менее певица никогда не скрывала того, что делала пластические операции. Не так давно в сети появилась информация о том, что певица использует специальные силиконовые накладки на лицо, в которых и выступает на концерте.

Но сама певица никак не комментирует этот факт. Известно, что София Ротару старается как можно меньше вступать в перепалки с журналистами и теми, кто распускает о ней непонятные слухи, пишет портал "Hyser".

Недавно в сети появился снимок Софии Ротару во время ее выступления в Эстонии. Снимки были сделаны 10 лет назад во время концерта. На них певица позирует в объятиях знойного брюнета, который в не себя от счастья, что смог так близко увидеть своего кумира и даже вручить цветы.

София Ротару с поклонником. Фото: Instagram
София Ротару с поклонником. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

София Ротару с поклонником. Фото: Instagram
София Ротару с поклонником. Фото: Instagram

Однако фанаты продолжают делиться архивными снимками с певицей. Известно, что Дива была замужем только один раз. После смерти мужа она впала в глубокую депрессию. Она даже собиралась уходить со сцены.

Но поддержка и любовь близких помогла ей справиться с горечью утраты. София Михайловна не оставила музыкальную деятельность и по сегодняшний день радует почитателей своего таланта эффектными выступлениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Успенская "закадрила" юношу, младше ее на 40 лет — Пугачева отдыхает.

Как сообщал Знай.ua, София Ротару в День вышиванки показала красавчика-сожителя, поклонники даже не ожидали.

Знай.ua писал, внучка Ротару в разгар карантина оголилась посреди центрального парка Нью-Йорка.