Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников и хейтеров.

А недавно артист выставил компрометирующее фото, решив больше не скрывать новую возлюбленную от чужих глаз и познакомив ее с многочисленными фанатами. Новой пассией мужчины оказалась 33-летняя нотариус Кристина Горняк. Возлюбленные познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Парочка с мая-месяца переехала в новое жилье, "семейное гнездышко" в центре Киева.

Так, Остапчук с возлюбленной решили устроить веселый отдых в первые солнечные жаркие дни июня, отправившись вместе с друзьями бороздить просторы Днепра на катере. Шоумен зажигательно потанцевал перед Кристиной, пока та управляла средством передвижения.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

У каждого из нас есть выбор. Всегда. И у каждого всегда есть выбор быть счастливым. Ведь счастье это просто💥 поделился радостью Остапчук

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения сильно разделились: "И как твоей жене смотреть", "Точно, показуха😊", "Вован, ты пьяный чтоле?", "Прибухнул что ли?", "Но не факт,что и дети не испортят этот кайф🤔 когда-то с матерью ваших детей вам тоже было просто и счастливо....все не вечно", "На жену похожа Ваш танцующий нотариус...", "Це так Кристина повинна танцювати,тут наоборот😂😂😂", "Щастя любить тишину".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.