Известному российскому актеру Михаилу Ефремову пришлось трижды вызывать скорую помощь. Артист накануне устроил смертельное дорожно-транспортное происшествие в нетрезвом виде, в котором погиб человек. Перед допросом актер пожаловался на плохое самочувствие, ему вызвали врачей скорой. По данным российских СМИ, на первый допрос Ефремов не появился, так как все еще был в состоянии сильного опьянения.

Кроме того, врачи понадобились актеру, когда он был дома без сознания. Скорую Ефремову в целом вызывали трижды. Однако, госпитализировать его все же не понадобилось, артисту просто ставили капельницы. Известно, что с Михаилом Ефремовым сейчас работают правоохранители, а у его дома дежурит скорая на всякий случай.

ДТП с участием Михаила Ефремова, скриншот из видео
ДТП с участием Михаила Ефремова, скриншот из видео

Как известно, актер попал в ДТП в центре Москвы накануне вечером – 8 июня. Проезжая по Содовому кольцу пьяный Ефремов допустил столкновение с несколькими автомобилями, в результате чего был травмирован один человек, вскоре в больнице потерпевший умер. Михаилу Ефремову за смертельное ДТП в нетрезвом виде угрожает 12 лет лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ДТП с Михаилом Ефремовым — пострадавший водитель скончался, актеру грозит большой срок.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что актер Михаил Ефремов устроил страшную аварию в центре Москвы.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь Михаила Ефремова заявила о своей ориентации и готова бежать из России.