Потап и Настя Каменских – один из самых крутых дуэтов в истории украинского шоу-бизнеса. Их творчество звучало из всех возможных источников – хиты на радио, клипы на телевидении, сотни терабайт треков дуэта на компьютерах и смартфонах фанатов группы… Практически с самого образования дуэта фанаты подозревали, что Потап и Настя – в отношениях, однако слухи подтвердились намного позже. Звездная пара поженилась чуть более года назад, после 10 лет отношений, и у них явно все хорошо.

Настя выложила в своем Instagram очередное фото романтической прогулки с Потапом. Пара организовала себе прогулку на природе. На фото Потап обнимает Каменских. На фотографии пара явно выглядит счастливое, поэтому нет никаких сомнений в том, что у них все замечательно.

Потап и Настя встречались с 2009 года, однако очень долго не объявляли о своих отношениях. У них удивительно хорошо получалось скрывать их. Потап признался, что не хотел официально объявлять об отношениях с Каменских, чтобы не ранить чувства детей от предыдущего брака, хотя на момент начала отношений, он не жил с прошлой женой уже 5 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.