10 июня певица Макsим отметила День Рождения. Ее хиты до сих пор звучат на большинстве вечеринок, однако после инцидента с ДТП, где она была в неадекватном состоянии, о ней очень давно не слышно. Ее пиарщица заявляла, что у звезды серьезные проблемы, вызванные посттравматическим синдромом, из-за чего она может оставить сцену.

скриншот

В каком же состоянии сейчас Макsим? Она давно не выходила на связь с фанатами. Однако ее пиарщица регулярно постит свежие фото.


Инстаграм Макsим действительно не обновлялся уже несколько месяцев. Последние фотографии в нем датированы февралем. Певица действительно перестала обновлять свой аккаунт, как будто захотела “исчезнуть” после того самого инцидента. Зато вместо нее активно постит фотографии ее пиарщица.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

скриншот

Она регулярно выкладывает самые разнообразные фото – где певица с собачкой, с детьми, еще где-нибудь. При этом она не забывает отмечать различные СМИ.
В итоге получается удивительная ситуация.

О самой Макsим ничего не слышно уже четыре месяца, но при этом ее фотографии постоянно появляются у другого человека. Почему она сама в таком случае не может вести собственный Instagram, и зачем это делает ее пиарщица? Очень странная и мутная история.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Нидерландах двое пингвинов-пап украли яйцо у соседей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в лесу под Днепром нашли мешок со щенками.

Также портал "Знай.ua" писал, что девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно исчезнувшим диким зверем.