В Нидерландах в местном зоопарке произошел чрезвычайный инцидент. Следовательно, местная гомосексуальная пара пингвинов решила завести собственных детей, поэтому не придумали ничего лучшего, как стащить яйцо у гетеросексуальных соседей, пишет Newsweek.

Соответствующую кражу заметили наблюдатели зоопарка, которые рассказали, что свою спецоперацию пингвины провернули в тот момент, когда их соседи отвлеклись, чтобы отложить новое яйцо. И следует заметить, это им удалось.

Пингвин, фото - Рoznavayka
Пингвин, фото - Рoznavayka

Теперь оба папочек не на секунду не бросают яйцо, и по очереди высиживая его. Правда, как подчеркивается, такая выходка пингвинов может не сработать, ведь работники зоопарка не очень уверены, что похищенное яйцо было оплодотворенное.

Напомним, исследователи из заповедника Монтерей-Бей в Соединенных Штатах погрузились на дно океана у побережья Центральной Калифорнии на судне Nautilus. Там они обнаружили пятиметровый скелет усатого кита.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Антарктиде нашли следы радиоактивного хлора

портал Знай.ua писал, что ученые натолкнулись на останки гигантского пингвина, который бы точно стала звездой "Мадагаскара"