Травести-дива Монро – одна из самых хайповых звезд украинского шоу-бизнеса. Она всегда знает, чем можно удивить своих фанатов, поэтому у ее Instagram-аккаунта огромная аудитория. С фантазией у травести-дивы все в порядке, и она всегда придумывает интересные сюжеты. Очередным из них стала новая фотосессия Монро, в которой она появилась с розовыми волосами!


Одну из фотографий Монро выложила в своем Instagram. На фото она нежится в ванне, полной различных уточек и других игрушек. “Раздевайся, ложись, раз пришел” – подписала фотографию известная травести-дива.
Фанаты оценили новую фотосессию Монро. Всего за 3 часа фото набрало более 3.5 тысяч лайков. “Огонь!” Именно так комментировали поклонники травести-дивы ее фотосессию.

Напомним, травести-дива Монро прошлась по сумасшествиям на карантине - скандал с Maruv и "вагино-пение".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, травести-дива Монро рассказала, чем вредит массовая паника украинцам - "Уравнял всех!".

Знай.ua писал, травести-дива Монро рассказала все о Грете Тунберг, коронавирусе и Евровидении - "Я всосала...".