Травести-дива Монро решила помочь найти дом двум очаровательным собачкам. А заодно и “проехаться” по всему безумию, которое происходит на карантине. У себя в Instagram артистка выложила пост с фотографиями братьев наших меньших и добавила к нему длинное описание.
Монро считает, что мировая пандемия коронавируса стала “тестом на человечнсть и вменяемость общества”

“Когда весь цивилизованный мир во время карантина забирает из приютов животных, наши власти развешивают идиотские борды, призывая дистанцироваться от собак и кошек! Напуганные и дезинформированные ( а по факту отбитые На голову) идиоты начинают в панике сдавать животных в приюты и волонтерам. Ладно хоть в приюты, некоторые просто выкидывают на улицы!”, — возмущается травести-дива.

Монро написала, что не может равнодушно относиться к тому, как “какой-то обдолбанный репер в прямом эфире стравливает собак” , и к “ужасным кадрам из аэропорта Борисполь” , где в самолетах ждут сотни украинцев, которым якобы плевать на себя и на других.

Намекнула она в своем посте и на певицу Maruv, — “Певица, которая прославилась вагино-пением(З-Зависть😉) и "артисты за мир во всем мире", возмущается, что ее не пускают домой, Хотя она просрочила все карантинные сроки!”.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Монро добавила, что “В битве с вирусом проигрываем по всем фронтам”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, травести-дива Монро раскрыла свою страсть и плюсы отдыха в Португалии: "Грех не воспользоваться..."

Как сообщал портал "Знай.ua", травести-дива Монро не может остановить внутреннюю Волочкову, уже пошли шпагаты: "Настька, угомонись".

Также "Знай.uа" писал, что украинская травести-дива Монро взбудоражила соцсети фотографией с "Оскаром".