Урсула Корберо получила широкую известность после выхода первого сезона сериала от Netflix "Бумажный дом", сообщает Знай юа.

С выходом следующих сезонов эксцентричная Токио приобрела мировую популярность. Сегодня у испанской красотки почти двадцать миллионов подписчиков. А ее посты набирают миллионы лайков за считанные часы.

Недавно звезда "Бумажного дома" порадовала фанатов новыми летними образами - с апельсинами на глазах и подушкой вместо одежды.

За считанные часы пост Урсулы Корберо получил почти три миллиона лайков и сотни комментариев.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее Знай писал, что звезды "Бумажного дома" Урсула Корберо и Мигель Эрран опубликовали трогательный снимок в Instagram и вызвали полнейший восторг фанатов сериала La casa de papel или Бумажный дом,.

Одни из главных героев сериала испанского сериала от Netflix La casa de papel Урсула Корберо и Мигель Эрран сразу заслужили любовь публики за яркие эмоции и решительные роли. У пары в сериале развивается бурный роман на фоне постоянной угрозы полиции, погонь и вооруженных стычек. Настоящая испанская страсть сопровождает героев во всех четырех сезонах популярного шоу Netflix.

Также Знай сообщал, что звезда сериала Бумажный дом Урсула Корберо показала счастливые отношения. Урсула Корберо встречается с аргентинским актером Чино Дарином, и их романтические отношения уже давно стали достоянием социальных сетей! Она познакомилась с актером на съемках сериала La Embajada (Посольство) в 2016 году.