Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикует на своей странице в соцсети Instagram. В этот раз звезда показала фатам в соцсети забавное фото, на котором позирует в компании парней-фанатов.

Как видно, на фотографии Кароль позирует на улице, на прогулку она вышла в кокетливом цветном платье, которое красиво подчеркнуло ее изящную фигурку. Волосы Тины распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж с красной помадой и обворожительная улыбка, она смотрит прямо в камеру. Рядом с певицей стоят двое молодых парней, они также смотрят в камеру и улыбаются. В подписи к фото говорится: "#споклонниками ❤ #ТинаКароль #TinaKarol". Фанаты не прошли мимо, они в восторге от нового фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.