Как известно, у блоггера Рей Дюнуа огромное количество поклонников, а невероятные образы восхищали любителей косплея. Однако, выяснилось, что без макияжа Рей – совсем другой человек, и многие отказываются воспринимать правду.

Рей Дюнуа, скриншот Instagram

Так, фанаты Рей есть во многих странах мира, так как эти превосходные косплеи "подарили" блоггеру невероятную популярность. Ее узнавали косплееры и фанаты аниме по всему миру. Многим она представлялась девушкой мечты.

Также Рей публиковала снимки своих перевоплощений в социальных сетях, а чтобы доказать, что она не использует фотошоп, блоггер показывала видео в образе.

Рей Дюнуа, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В свою очередь, фанаты часто просили Рей показать себя такой, какой она есть в обычной жизни: без грима и в обыденной одежде. И вот настал этот долгожданный момент.

Увиденное не на шутку шокировало пользователей сети. Выяснилось, что Рей Дюнуа – парень, а привлекательные образы – мастерство макияжа и специальные, моделирующие женственные формы накладки.

Рей Дюнуа, скриншот Instagram

Рей Дюнуа, скриншот Instagram

Поклонники Рей были настолько ошеломлены, что даже не разозлились и не стали обвинять своего кумира в таком жестоком обмане. А некоторые из них даже восхитились звездой косплея, ведь чтобы создавать такие образы нужно обладать редким мастерством перевоплощения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как быстро и просто нанести макияж.

Как сообщал портал "Знай.uа", Twitch обновила политику касательно наготы, откровенной одежды и материалов сексуального характера.

Также "Знай.uа" писал, что юная модель выиграла выборы благодаря костюму персонажа аниме.