Жительница Ульяновска Диана Шурыгина стала звездой в сети после того, как в 2016 году выступила с обвинением в адрес своего знакомого Сергея Семенова, что тот якобы ее изнасиловал.

Общественность спорила, выясняла и обсуждала долгое время, а все ли было так, как рассказывает девушка. Семенов попал за решетку, а сама Шурыгина ходила по телеканалам на различные шоу и начинала вести свой блог.

Число подписчиков на странице Дианы в Instagram перевалило за миллион. Девушка активно пользуется соцсетью и выкладывает откровенные снимки.

В этот раз Шурыгина разделась до гола перед зеркалом, прикрыв грудь одним лишь полотенцем. К слову, фото было сделано в ее московских апартаментах.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит уточнить, что недавно скандальная звезда отметила 21-летие в компании своего молодого человека Дениса. Фотографии с торжества также появились в ее аккаунте.

"С Днем Рождения меня 🥰 Мне сегодня исполнился 21 год🖤 Большое спасибо всем за поздравления!" - написала Шурыгина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скандальная Шурыгина разбилась в ДТП: "Было много крови".

Как сообщал портал Знай.ua, личная жизнь довела Шурыгину до суда: подробности скандала.

Также портал Знай.ua писал, что в "Дом-2" пришла новая Шурыгина, уже успела начудить: фото.