Популярная турецкая актриса Пелин Карахан получила всемирную известность после выхода в свет сериала "Величественный век", где сыграла роль дочери султана Михримах.

на Днях в своем Instagram-блоге актриса опубликовала фото, где позирует возле мандаринового дерева. На Пэлин яркая полосатая футболка с рукавами.

"Мое мандариновое дерево ♥ ️ Я - 🍊🍊🍊", - подписала фото знаменитость.

Михримах с "Величественного века", фото Instagram
Михримах с "Величественного века", фото Instagram

"Красавица Михримах", "очаровательная", "классно выглядишь", "отсутствие макияжа тебе к лицу", "такая нежная и настоящая", - комментируют фото поклонники актрисы.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Как известно, Пелин Карахан была замужем за тренером по фитнесу и пилатесу Эрдинчем Бекироглу. Свадьба проходила в Барселоне, Испания. Пара рассталась в ноябре 2013 года.

В начале 2014 года, актриса завязала отношения с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. В мае 2014 года они обручились; свадьба планировалась на лето 2014 года и состоялась 24 июня во дворце Адиле Султан. 27 декабря пара стала родителями: в 16:10 по местному времени Пелин родила сына, которого назвали Али Демир.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что красавец из "Величественного века" Бурак Озчивіт нарушил фанаток густыми усами.

Как сообщал портал "Знай.ua", роль Роксоланы в "Великолепном веке" должна была сыграть супруга красавца Бурака Озчивіта.

Также "Знай.ua" писал, что героиня "Величественного века" Мерьем Узерли очаровала поклонников ослепительной улыбкой.