Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. В этот раз дочь звезды выложила в сеть несколько снимков из собственного выпускного, на которых появилась в весьма необычном образе.

Как видно, Мария решила показать публике несколько кадров из карантинного выпускного. На нескольких снимках девушка запечатлена на лужайке у ресторана, где, очевидно, проходило торжество. Для выпускного Маша выбрала короткое белое платье с кружевным декором, а свой образ дополнила кокетливыми светлыми ботинками. Также на одном из фото выпускница позирует в компании своих одноклассников. В подписи к публикации Полякова-младшая написала: "Вот так вот я провела свой выпускной из 9 класса. В этой школе я проучилась 9 замечательных лет, которые я никогда не забуду! Спасибо вам всем, хоть я и ухожу, я всегда буду мысленно с вами, мой любимый 9а класс. Пока пишу этот комментарий плачу". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию девушки, и принялись активно обсуждать эти фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.