Татьяна Кравченко, звезда сериала “Сваты”, поделилась подробностями личной жизни. Ее признание может шокировать верных фанатов.

Татьяна Кравченко в сериале "Сваты", фото YouTube
Татьяна Кравченко в сериале "Сваты", фото YouTube

На фан-странице в сети Instagram фанаты актрисы разместили новую фотографию звезды и кусочек свежайшего интервью. На фотографии женщина улыбается, на ней красная кофточка в мелкий цветочек и веер. Однако внимание привлекает новая прическа: актриса решила сделать рваная челка. Новая стрижка очень подходит российской актрисе украинского происхождения.

Популярные статьи сейчас
Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Наибольший интерес фанатов вызывает подпись к фотографии - частичка одного из свежих интервью. Актриса рассказала: "Нужно быть сильной. А куда деваться? Жизнь заставляет! Я не думаю, что можно позволить себе слабость. Времена другие. Я всегда несла ответственность за себя сама". Потом она добавила, что сейчас в ее жизни нет мужчины и уже давно не было. Актриса популярного среди большого количества украинцев и русских сериала “Сваты” считает, что человек - не является самым главным, она сосредоточена на себе и своих близких.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Карма сериала "Сваты" - вслед за Добронравовым Квартал 95 потерял еще одну звезду.

Как сообщал портал Знай.ua, Валюха из "Сватов" объяснила, как бездари становятся популярными: "Подстегивает..."

Также Знай.ua писал, что Миротворец отправил в чистилища "Сватов".