Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость выставила пикантное фото, позируя в смелом сексуальном образе. Так, артистка примерила мини-наряд белоснежного цвета, сплошь расшитый объемной аппликацией, присев на деревянную лавочку и засветив стройное тело, над которым упорно работала даже во время самоизоляции из-за коронавируса COVID-19. Игривый лук Тина дополнила нежным дневным макияжем и длинными выпрямленными волосами.

Фолловеры не прошли мимо: "Ухххх какая женщина, какаяяяя женщина😻🔥🔥", "Невероятно красивая😻😻😻", "Что за солнышко перед до мной? 😻💞💫", "ой какая классная фотка😍", "Два солнышка на одном фото😻❤", "Очень красиво 😍🔥", "Сердечный приступ от такой красоты 😻", "кукла😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!", "ШТО ЗА БОГИНЯ??????😍", "Прелесть🤤💞", "Так где мой огнетушитель???? 🔥🔥🔥 @tina_karol", "Солнечный зайка✨💗", "слишком красивая💔", "Фантастичная 😍".

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.