Певица и актриса с Уругвая Наталья Орейро подала документы на оформление российского гражданство.

Звезда латиноамериканских сериалов 90-х, певица и модель, знойная красотка Наталья Орейро особенно запомнилась зрителям по сериалу "Дикий ангел", в котором сыграла главную роль. 43-летняя актриса в последнее время часто посещает Россию, где снимается в разных передачах и всегда становится гость номер один, что, конечно же, льстит сериальной звезде.

А недавно стало известно, что Орейро решила получить российское гражданство. Уроженка Уругвая уже подала соответствующие документы, чтобы запустить этот процесс. Об этом сообщают российские СМИ.

По словам Орейро, дипломаты в посольстве РФ в Аргентине сами предложили ей "оформить официально" многолетнюю "дружбу". "Я сказала, что для меня это была бы честь", - ответила Орейро и отправила запрос

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Однажды я пошла в посольство по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы я оформить это официально. Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении", - рассказала актриса в интервью одному из вижань.

О серьезных намерениях относительно получения "заветной корочки" из рук Путина свидетельствует фото, на котором она предстала на одном из концертов в кокошнике и балахоне в цветах российского триколора.

Наталья Орейро, фото: instagram.com/natalia_oreiro_world
Наталья Орейро, фото: instagram.com/natalia_oreiro_world

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Орейро заявила, что будет "даже более русской, чем Жерар Депардье"

Как сообщал портал Знай.ua Орейро показала "крылья" на красной дорожке.

Также Знай.ua писал, Наталья Орейро переключилась на футболистов.