Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость выставила пикантное фото, позируя в смелом сексуальном образе. Так, артистка примерила облегающее мини-платье фиолетового цвета, выставив напоказ стройное тело и роскошную грудь. Наряд Тина дополнила натуральным дневным макияжем и игривым взглядом.

Фолловеры остались в восторге и принялись засыпать Кароль комплиментами: "Нифига ж себе. Что за секс, Тиночка Григорьевна?😍", "Женщина-кошка😍🔥", "ОУ ❤️🔥 ТИН итак жарко, а ты градусов добавляешь 😂 Горююююю🔥🔥🔥", "Красотка", "Как можно быть такой красивой? А фигураааа😍😍❤️❤️❤️", "Горячо🌙🔥", "Богиня💔", "Тинааа, зачем так красиво? Вот скажииии😻😻😻 кто теперь склеит моё сердечко? 💔", "Лучшая ❤️ Люблюю ❤️", "Ослепительная 😍🔥".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что ранее поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали, как 35-летняя красотка выглядит без макияжа вблизи, опубликовав нежное селфи. Так, на видео артистка позировала без капли косметики, подставив лицо солнышку, и игриво улыбаясь, пока ехала в автомобиле.

Стоит отметить, что ранее и сама Тина выставляла этот кадр в Сторис, однако многочисленные фолловеры привыкли видеть Кароль в роскошных нарядах, с фирменной прической "голливудские локоны" и ярко-красной помадой на губах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.