Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в новом фильме режиссера Пабло Ларраина. Об этом сообщает Deadline.

Режиссер пояснил, что решил выбрать Стюарт для роли Дианы, ведь она способна придать образу ту загадочность, которую он искал.

"Кристен может быть очень разной, она может быть очень таинственной и очень хрупкой, а в конечном итоге очень сильной, и это то, что нам нужно", — отметил Пабло Ларраин.

Новый фильм получил название "Спенсер". Сценаристом картины станет Стивен Найт, автор "Острых козырьков".

В сюжете фильма поведают о периоде начала 1990-х годов. Именно в данный период принцесса Диана приняла решение о разводе с принце Чарльзом. Действие развернется в течение трех дней во время рождественских каникул в королевском Сандрингемском дворце в графстве Норфолк.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Диана и Чарльз, Фото: Getty Images
Диана и Чарльз, Фото: Getty Images

[quote author=""]"Я всегда был заинтригован и очарован королевской семьей, этой культурой, которой нет там, откуда я родом, — рассказал Ларраин. — Мы решили рассказать историю о личности, о том, как женщина решает не быть королевой. <…> Она

принцесса Диана, фото GettyImages
принцесса Диана, фото GettyImages

Производство картины должно начаться в начале 2021 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кристен Стюарт заговорила о свадьбе с Паттинсоном, фанаты "Сумерок" пищат от восторга.

Как сообщал Знай. ua, звезда "Сумерек" Кристен Стюарт показала свою возлюбленную.

Также Знай. ua писал, что главной актрисой десятилетия выбрали Кристен Стюарт из "Сумерек".