В сети появилось очень интересное видео, на котором поклонники украинских поп-звезд могут понаблюдать за уникальными кадрами со своими любимчиками.

Специально для фанатов были опубликованы кадры со студий звукозаписи, где популярные исполнители создают шедевры. Как оказалось, все проходит с массой приколов и в веселой рабочей обстановке. Куча незабываемых эмоций.

Дорофеева и Монатик, скриншот: YouTube
Дорофеева и Монатик, скриншот: YouTube

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале "RUSSELL BLOG".

Дорофеева и Монатик, скриншот: YouTube
Дорофеева и Монатик, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Как звезды создают и записывают свои песни в студии звукозаписи. Эксклюзивная подборка для вас. Услышьте настоящий голос артиста, первоначальный вариант вашего любимого хита. Поддержите видео лайком и репостом. В этом видео вы увидите как записывали песню "Глубоко" Дима Монатик и Надя Дорофеева. Англоязычное демо песни "Вабити" от Тины Кароль. Как писалась песня на нацотбор Евровидения 2020 "Call for Love" от Андрея KHAYAT. Первые попытки Ольги Бузовой записать песню "Привыкаю". Демо версию песни "I want You" от MARUV. Запись песни NK (Насти Каменских). Флирт Тины Кароль и Дана Балана во время записи сингла "Помнишь" и многое другое.", - поделились на YouTube-канале "RUSSELL BLOG".

Стоит также напомнить нашим читателям, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила теплый утренний кадр, устроив велозаезд недалеко от дома с любимым мужем Потапом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, из скромницы в женщину-кошку, - Тина Кароль пленила украинцев идеальной фигурой.

Как сообщал Знай.ua, Дорофеева распахнула халатик перед обогревателем – некому согреть?

Знай.ua писал, мотивация для каждой семьи, - Настя Каменских и Потап устроили утренний заезд на велосипедах.